Конкурс "Зимнее чудо"

01 декабря 2023 г.
Конкурс "Зимнее чудо".

1. Общие положения.

1.1. Настоящее положение о проведении конкурса поделок «Новогоднее чудо» (далее – Конкурс) определяет цели, задачи, состав участников, критерии оценки работы, порядок организации и проведения Конкурса, порядок награждения победителей.

1.2. Конкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных встрече Нового года в МАДОУ ЦРР – д/с 33, в целях подготовки к проведению новогодних праздников.

1.3. Предметами Конкурса являются творческие работы, выполненные воспитанниками, родителями и педагогами.

2. Цели и задачи конкурса.

2.1. Конкурс проводится с целью создания праздничной атмосферы и настроения, развития творческих способностей детей в совместной с родителями художественно-творческой деятельности.

2.2 В ходе проведения конкурса планируется решение следующих задач:

- укрепление связей учреждения с семьей;

- побуждение родителей к совместной творческой деятельности с детьми.

3. Участники конкурса.

3.1. В конкурсе принимают участие воспитанники, родители и педагоги.

4. Критерии оценки.

4.1. Соответствие творческой работы теме Конкурса.

4.2. Интересное творческое решение.

4.3. Качество и художественный уровень исполнения.

4.4. Эмоциональное наполнение работы, вызывающее отклик у зрителя.

4.5. Композиция и цветовое решение.

На этой странице